Главная » 2012 » Июль » 23 » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА В ДОНЕЦКЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ХАРЬКОВЕ, ЛУГАНСКЕ, ОДЕССЕ И СИМФЕРОПОЛЕ
02:01
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА В ДОНЕЦКЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ХАРЬКОВЕ, ЛУГАНСКЕ, ОДЕССЕ И СИМФЕРОПОЛЕ

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА В ДОНЕЦКЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ХАРЬКОВЕ, ЛУГАНСКЕ, ОДЕССЕ И СИМФЕРОПОЛЕ

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА В ДОНЕЦКЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ХАРЬКОВЕ, ЛУГАНСКЕ, ОДЕССЕ И СИМФЕРОПОЛЕТЕХНОТОЧКА это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН бытовой техники и электроники, который особен тем, что это еще и консультационный центр, где высококвалифицированные специалисты помогают Вам принять решение в покупке качественного товара. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА исключительно Украинский магазин, офисы которого находятся в ДОНЕЦКЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ХАРЬКОВЕ, ЛУГАНСКЕ, ОДЕССЕ И СИМФЕРОПОЛЕ. Вся техника является качественной и сертифицированной, при этом соответствуют стандартам и требований Закону Украины «О защите прав потребителей».
 
Весь ассортимент бытовой техники ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА разделен по категориям: крупная бытовая техника, мелкая и встраиваемая бытовая техника, аудиотехника, видеотехника, и фототехника, компьютерная техника.
 
В категории крупной бытовой техники ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА предоставляет следующие подкатегори: вытяжки, електро и газовые плиты, холодильное оборудование, посудомоечные машыны, техника для стирки, водонагреватели и климатическая техника и авто мойки.
 
В каждой подкатегории техники ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА имеются дополнительные аксессуарры к каждому изделию. Сюда входят сьемные детали, которые в длительном процессе работы любой техники необходимо заменять.
 
В категорию мелкой бытовой техники ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА входит техника для кухни, а также кухонная посуда и техника для дома. Еще в эту категорию ввошли приборы личного пользования и аксессуары для мелкой бытовой техники. Главной особенностью этой категории ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА это то, что при покупке мелкой бытовой техники Вы имеете возможность купить дополнительные сопутствующие детали.
 
В категории встраиваемая бытовая техника ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА попали варочные поверхности, духовые шкафы, кофемашины и другая не менее важная техника. Вся техника ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА представленна от известных производителей мира, таких как: ARDO, BECO, BOSCH, CANDY, INDESIT, KAISER, NORD, ZANUSSI, HANSA, LG, PANASONIC, SAMSUNG, SHARP, SIEMENS, LIEBHERR, PHILIPS, TEFAL,VITEK и другие.
 
Телевизоры, медиаплееры, телефонны и камерры, аудио и автомобильная техника ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА ввошла в категорию аудио, фото и видео техника.
 
Также в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ТЕХНОТОЧКА представлен широкий ряд компьютерной техники и их комплектующих. 
 
Покупку техники ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА Вы можете оформить в он-лайн режиме, предварительно заполнив свои контактные данные, или же по телефону, интернет сервисами ISQ, Skype, через окошко он-лайн консультации ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА.
 
Доставка товаров ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА в ДОНЕЦКЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ХАРЬКОВЕ, ЛУГАНСКЕ, ОДЕССЕ И СИМФЕРОПОЛЕ тарифицируется взависимости от покупаемой техники. Цена доставки компьютерной техники до 8 кг составляет 30 грн., свыше 8 кг цена составляет 45 грн. При сумме заказа бытовой техники свыше 1500 грн. доставка осуществляется бесплатно, если же сумма заказа составляет меньше 1500 грн. доставка будет стоить 50 грн.
 
Доставка товаров ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА по територии Украины осуществляется через транспортные компании, таких как Автолюкс, Новая Почта, и другие. Стоимость доставки товаров ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА по територии Украины определяется транспортной компанией. 
 
Оплата товаров ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА осуществляется следующими способами, это наличным расчетом курьерам или экспедиторам, безналичным расчетом – при покупке товаров через интернет, и, пожалуй, самый удобный способ – оплата кредитной картой. 
 
Все товары ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕХНОТОЧКА имеют гарантийные талоны. ВНИМАНИЕ! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА предлагает Вам воспользоваться возможностью застраховать Ваш товар от случайных поломок, которые не входят в список гарантии.
 
ТЕХНОТОЧКА это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН с большой буквы.
 
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ТЕХНОТОЧКА ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!
 
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕХНОТОЧКА В ДОНЕТСКЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ХАРЬКОВЕ, ЛУГАНСКЕ, ОДЕССЕ И СИМФЕРОПОЛЕ находится по ссылке HTTP://TT.UA
 

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ САЙТА:

Категория: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ | Просмотров: 3904 | Добавил: Yen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar