Главная » 2012 » Июнь » 18 » WWW.FOTOS.UA ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ И ОРГТЕХНИКИ
13:16
WWW.FOTOS.UA ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ И ОРГТЕХНИКИ

WWW.FOTOS.UA ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ И ОРГТЕХНИКИ

WWW.FOTOS.UAWWW.FOTOS.UA - это ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, где Вы можете приобрести компьютерную и офисную технику, телефоны, бытовую технику, телевизоры, видео- и аудиотехнику, автомобильную электронику, товары для отдыха и спорта, а также товары для дома и сада. 
WWW.FOTOS.UA работает для тех, кто не может себе позволить потратить много времени на пробки по дороге в магазин, а также на бесконечные очереди. WWW.FOTOS.UA поможет Вам сэкономить, цены на товары намного ниже чем в магазинах. WWW.FOTOS.UA предоставляет Вам возможность оформить кредит на товары, которые Вы хотите приобрести. 
 
На сайте WWW.FOTOS.UA ПРЕДУСМОТРЕНА ГАРАНТИЯ ОТ 1 ДО 7 ЛЕТ НА ВСЕ ТОВАРЫ производителей. Вы можете покупать товары на WWW.FOTOS.UA не выходя из дома или офиса, максимально экономя своего времени и денег. 
 
Товар, который вы приобрели, WWW.FOTOS.UA доставит Вам бесплатно, при условии если вы живете в Киеве, и в наличии есть грузовой лифт в многоэтажных домах (для габаритных заказов). В удобное для Вас время WWW.FOTOS.UA доставит Вам товар по указанному адресу. При доставке товара в первую очередь проверьте, чтобы не было повреждений. После получения и оплаты товара Вы не будете иметь возможности доказать, что эта поломка или повреждение уже были. Убедитесь, что курьер отдал Вам все необходимые документы, в первую очередь, чек и гарантийный талон. При невыдаче гарантийного талона вы не сможете при поломке бесплатно отремонтировать в сервисном центре товар. Оплата за товар измеряется в украинских гривнах. 
 
При доставке товара курьером вы передаете деньги работнику WWW.FOTOS.UA, а он выдает вам накладную и заполняет гарантийный талон. Подписав товарный чек, Вы подтверждаете факт оплаты и доставки товара. 
 
WWW.FOTOS.UA – уже 9 лет на рынке. Делать покупки в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ WWW.FOTOS.UA - это современно!
 
WWW.FOTOS.UAИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ И ОРГТЕХНИКИ находится по ссылке HTTP://WWW.FOTOS.UA
 
 

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ САЙТА:

Категория: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ | Просмотров: 3081 | Добавил: Yen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar