Главная » 2012 » Июнь » 18 » WWW.PROM.UA САЙТ ИНТЕРНЕТ ОБЪЯВЛЕНИЙ
15:39
WWW.PROM.UA САЙТ ИНТЕРНЕТ ОБЪЯВЛЕНИЙ

WWW.PROM.UA САЙТ ИНТЕРНЕТ ОБЪЯВЛЕНИЙ

WWW.PROM.UAWWW.PROM.UA - это сайт, который позволяет различным компаниям размещать информацию о своих товарах и услугах, а потребителям ее находить и совершать покупки. WWW.PROM.UA считается самым крупным и популярным сайтом для бизнеса в Украине. 
 
На сайте WWW.PROM.UA зарегистрировано более 190000 различных компании. Каждый месяц сайт WWW.PROM.UA посещает более миллиона человек. Миссия WWW.PROM.UA - увеличить эффективность продаж через Интернет для малого и среднего бизнеса, дать возможность компаниям размещать свою информацию о товарах и услугах своими силами с минимальными затратами времени. 
 
На сайте WWW.PROM.UA Вы можете найти потенциальных покупателей или партнеров по бизнесу. А еще на WWW.PROM.UA можно меньше чем за 10 минут самостоятельно, и совершенно бесплатно, создать сайт для вашей компании. WWW.PROM.UA лидирует на рынке товаров и услуг, потому что рынок Интернет рекламы WWW.PROM.UA за последний год увеличился в объемах на 43%. Также на сайте WWW.PROM.UA можно стать дилером и получать до 70% от оборота. WWW.PROM.UA поддерживает дилеров, а именно: обучение, маркетинг, база для эффективного ведения продаж. 
 
На сайте WWW.PROM.UA Вы можете опубликовать любую необходимую Вам информацию. Для этого на сайте WWW.PROM.UA созданы информационные страницы, которые могут вмещать в себе любое содержание. Содержанием вашего сайта может быть любая информация, которая может включать в себя тексты, различную графику, инструменты. На сайте WWW.PROM.UA вы можете публиковать фото вашего товара, логотип вашей компании, название и адрес. 
 
WWW.PROM.UA - это уникальная возможность быть успешным и экономить свое время. В каталоге WWW.PROM.UA насчитывается около 195840 компаний и 2033230 товаров. На сайте WWW.PROM.UA Вы можете найти такой спектр услуг: строительство; электрооборудование; промышленное оборудование; оборудование для производства; металлические изделия; оборудование и товары для предоставления услуг; авто-, мото-, велотехника; станки; минералы; металлы и различные материалы, товары для дома и сада; инструменты; продукты питания; одежда; сельхозпродукция; агрохимия и химическая промышленность, оборудование для сельского хозяйства. 
 
На WWW.PROM.UA существуют следующие способы оплаты: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Также на WWW.PROM.UA есть установленные способы доставки, а именно: самовывоз (обязательное согласование наличия товара на складе с менеджером компании), доставка курьером (доставка по городу: до 1,5 т. (Газель) - 20 $, до 6 т. - 40 $), а также доставка почтой (стоимость доставки определяется согласно с тарифами почтовых служб и перевозчиков).
 
WWW.PROM.UAСАЙТ ИНТЕРНЕТ ОБЪЯВЛЕНИЙ находится по ссылке HTTP://WWW.PROM.UA
 
 

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ САЙТА:

Категория: ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСЫ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ | Просмотров: 3369 | Добавил: Yen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar