Главная » 2013 » Февраль » 7 » CLUB.COMFY.UA - КЛУБ СУПЕР ЦЕН + СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
13:39
CLUB.COMFY.UA - КЛУБ СУПЕР ЦЕН + СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

sidebox

CLUB.COMFY.UA - КЛУБ СУПЕР ЦЕН + СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

CLUB.COMFY.UACLUB.COMFY.UAэто клуб постоянных клиентов ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА COMFY.UA. Участники клуба имею разнообразные специальные предложения. Участником клуба CLUB.COMFY.UA может стать каждый. Но для этого необходимо обратиться в ближайший гипермаркет компании COMFY и приобрести любой товар на сумму 500 гривен. Сегодня практически в каждом областном центре Украины есть такие гипермаркеты, где вы можете получить пакет участника клуба компании CLUB.COMFY.UA.
 
Участвуя в клубе CLUB.COMFY.UA вы получаете бонусную карточку, благодаря которой, вы можете совершать покупки за бонусные средства. Правила участия в клубе CLUB.COMFY.UA очень просты.
 
Ну а теперь, о сервисных услугах ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА COMFY. Это и удобные способы оплаты и доставки, сервисы по обслуживанию, ремонту и установке техники. Важно заметить, что в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ COMFY очень легко покупать товары в кредит. Программа дополнительного сервиса ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА COMFY.UA представляет собой ряд сервисных мер по ремонту и страхованию техники при возникновении непредвиденных обстоятельств, продлению строка гарантийного обслуживания. IT-сервис позволят вам, при покупке компьютерной и мобильной техники в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ COMFY.UA, выбрать необходимое программное обеспечение. Сервис «Доставка» и «Установка» позволяет доставить вам домой крупную технику, и осуществить качественную установку и настройку. 
 
За дополнительными вопросами в сервисном обслуживании вы можете обратиться в любой из гипермаркетов компании COMFY, или же воспользоваться онлайн поддержкой.
 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН COMFY это сервис, а где сервис там и качество.
 
В КАКОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ? УЗНАЙТЕ
 

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ САЙТА:

Категория: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ | Просмотров: 2231 | Добавил: Yen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar