Главная » 2013 » Февраль » 7 » КОМФИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ВСЕГО И ВСЕХ
12:43
КОМФИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ВСЕГО И ВСЕХ

КОМФИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ВСЕГО И ВСЕХ

КОМФИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНКОМФИ - это успешная компания, в области розничной торговли различных электротоваров, техники для дома и офиса. КОМФИ представляет собой сеть гипермаркетов по всей территории Украины. Также копания КОМФИ отличается качественным сервисным обслуживание клиентов. 
 
Широкий ряд товаров ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА КОМФИ охватил, практически, все сферы деятельности. Только в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ КОМФИ вы можете приобрести технику и электронику для себя, своей семьи. своего дома, своей работы. При этом, каждый может приобрести себе товар по оптимальных условиях, благодаря системе приобретения товаров в кредитную рассрочку. Такие условия дают каждому возможность приобрести себе долгожданный товар. 
 
Сегодня в сети гипермаркетов КОМФИ представлены более 10000 единиц товаров. Масштабы просто поражают. Более популярным становится определение товара по QR коду. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОМФИ не исключение. На сайте ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА КОМФИ выложены ссылки на программы для сматфонов и планшетов по считыванию QR кодов. Такая функция позволяет быстро получить доступ к ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ КОМФИ
 
Еще одной инновационной новинкой ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА КОМФИ является «Геосервис». Данный сервис представлен как приложение для мобильных телефонов. «Геосервис» позволяет узнать свежи новости в том регионе страны, где вы находитесь. Такой сервис удобен для тех, кто частенько мотается по Украине.
 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОМФИ ЭТО НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ЛИДЕР ДЛЯ ВАШИХ ПОКУПОК.
 
ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРВИСЫ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ | УЗНАТЬ
 

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ САЙТА:

Категория: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ | Просмотров: 1975 | Добавил: Yen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar